Чердак № 0 выставили на продажу в Москве

Московские власти выставили на продажу через электронный аукцион чердак № 0 по адресу Страстной бульвар, дом 13а. Об этом говорится в поступившем в редакцию пресс-релизе департамента города Москвы по конкурентной политике, который выступил организатором торгов.

Необычность предложения заключается в его нумерации — на плане дома 1930 годов постройки чердак отмечен под № 0. Площадь нежилого помещения составляет 27 кв. м. Стартовая цена лота — 2,7 млн руб. Прием заявок ведется до 9 августа включительно, сказано на странице аукциона.

«Сейчас все большим спросом пользуются необычные помещения: чердаки, крыши, объекты на территориях бывших заводов и фабрик. Они являются некими колоритными местами для организации уникальных и эксклюзивных ресторанов, кафе, баров и прочих увеселительных заведений, впрочем, как и услуг — тату-салонов, барбершопов, салонов красоты. Выставленный на торги чердак № 0 мог бы стать одним из таких мест, учитывая местоположение объекта, но его площадь мала. Возможно, данный объект мог бы стать неким коворкинг-центром для творческих людей, так как объект действительно необычен», — приводятся в пресс-релизе слова директора по развитию и консалтингу компании KEY Capital Эвелины Ишметовой. 

Популярное:  Продажа бизнес-центра в Хамовниках стала крупнейшей инвестсделкой года

Источник: rbc.ru

Поделиться с друзьями

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*