​Локо-Банк предлагает «Накопительный счет. ПРОМО»​ со спецусловиями для посетителей Банки.ру

Локо-Банк предлагает посетителям портала Банки.ру на специальных условиях «Накопительный счет. ПРОМО». Для оформления накопительного счета с повышенной ставкой необходимо подать заявку на сайте Банки.ру и получить промокод.

Спецпредложение доступно для открытия как в рублях, так и в долларах клиентам, у которых нет открытых счетов и вкладов в банке.

Минимальная сумма и срок неограниченны. Максимальная сумма — 15 млн рублей или 200 тыс. долларов.

Процентная ставка по спецпредложению в рублях составляет 4,85% годовых, что выше на 0,1 процентного пункта по сравнению со стандартными условиями по счету. В долларах она равна 0,5% годовых.

Проценты начисляются ежедневно на входящий остаток средств на накопительных счетах, в совокупности не превышающих максимальную сумму для начисления процентов. На сумму превышения проценты не начисляются.

Популярное:  17 апреля. Главное за минуту

Выплата процентов осуществляется ежемесячно, пятого числа месяца, следующего за отчетным. По счету предусмотрены дополнительные взносы. Минимальная сумма допвзносов — неограниченна. Также возможно частичное снятия суммы в пределах остатка по счету.

Досрочное расторжение возможно в любой день. В данном случае проценты начисляются и выплачиваются по день расторжения включительно.

Спецпредложение действует с 16 по 31 июля 2020 года.

Источник: www.banki.ru

Поделиться с друзьями

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*