в это время

Девелопер из России построит на Канарах поселок таунхаусов за €9 млн

Российский девелопер — ГК «Основа» — объявила о начале строительства жилого комплекса премиум-класса на Канарских островах. Об этом сообщается на сайте застройщика.

В конце прошлого года девелопер купил участок 0,6 гектара на курорте Лос Кристианос на острове Тенерифе. На данный момент застройщик получил разрешение на земляные работы, на площадке ведутся работы по устройству котлована. «Объем инвестиций в реализацию проекта компания оценивает в 9 млн евро, при этом собственные средства составляют 30%», — отмечается в сообщении.

Девелопер планирует построить жилой комплекс премиум-класса, состоящий из 18 таунхаусов с закрытой территорией и бассейном. Общая площадь комплекса более 5 тыс. кв. м. Продажи планируется открыть летом 2020 года.

Ранее аналитики международной риелторской компании Moscow Sotheby's International Realty предсказали рост спроса россиян на зарубежную недвижимость.По их мнению, этому способствует увеличение налоговой нагрузки на состоятельных граждан, предложенное президентом.

Автор:
Наталия Густова

Источник: rbc.ru

Поделиться с друзьями

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*