Концертный зал под брендом МТС построят рядом со Сколково

Возводимый рядом с инновационном центром «Сколково» группой «Сафмар» мультифункциональный зрелищный центр получит название МТС Live Arena. Об этом в пресс-релизе сообщает PR-агентство Марии Шаховой.

В рамках соглашения МТС построит на площадке высокоскоростную сеть мобильной передачи данных, включая стандарт 5G, оснастит арену проекционными экранами с ультравысоким разрешением, интегрирует интеллектуальные системы идентификации и контроля доступа и систему безопасности. Здесь также установят оборудование для VR-трансляций, уникальную цифровую систему навигации внутри сооружения и умную парковку, следует из пресс-релиза.

Вместимость комплекса составит 11,5 тыс. человек. В МТС Live Arena будет проводиться не менее 130 мероприятий в год, посетить их смогут более 700 тыс. граждан. Открытие запланировано на 2020 год, поясняется в сообщении.

Популярное:  Минстрой России назвал лучшие способы для оплаты ЖКУ в карантин

О строительстве концертного зала в Одинцовском районе Москвы стало известно ноябре 2017 года. Сообщалось, что совокупный объем инвестиций в проект может составить 4 млрд руб. 

Источник: rbc.ru

Поделиться с друзьями

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*