Норвик Банк предлагает посетителям Банки.ру «Просто вклад» на специальных условиях

Норвик Банк предлагает посетителям Банки.ру «Просто вклад» на специальных условиях. Чтобы получить бонус, нужно подать заявку на сайте Банки.ру и воспользоваться промокодом.

Открыть вклад можно на разные сроки: на один, три, шесть или девять месяцев, а также на один, два или три года.

Доходность депозита зависит от выбранного срока и составляет от 3,5% до 5,25% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока.

Минимальная сумма первоначального взноса всего 500 рублей, максимальная — 50 млн рублей.

Дополнительные взносы и расходные операции по депозиту не предусмотрены, но при желании клиент сможет подключить набор дополнительных опций: пополнение вклада, ежемесячная выплата процентов на счет до востребования, возможность частичного снятия и сохранение процентов при досрочном изъятии вклада. Подключение каждой опции предполагает снижение процентной ставки, а значит, и доходности по вкладу, но делает продукт более удобным в использовании.

Популярное:  16 апреля. Главное за минуту

Норвик Банк входит в систему страхования вкладов, денежные средства на счете клиента застрахованы государством на сумму до 1,4 млн рублей включительно.

«Доступная минимальная сумма вклада, выбор срока размещения, выбор дополнительных опций», — перечисляет достоинства продукта эксперт по банковским вкладам Банки.ру Нелли Кучихина.

Источник: www.banki.ru

Поделиться с друзьями

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*