Пользователи Банки.ру могут выиграть 20 тыс. рублей за открытие вклада

Крупнейший финансовый супермаркет Банки.ру запустил для своих пользователей акцию «Деньги к деньгам». Оформив вклад с помощью специального промокода через сервис Банки.ру, участники акции могут выиграть десять призов по 20 тыс. рублей каждый.

Акция будет доступна по 30 апреля. Чтобы принять участие, пользователь должен совершить всего три действия:

  • выбрать банк, участвующий в акции;
  • получить промокод;
  • открыть вклад с помощью этого промокода.

Узнать перечень банков, которые являются участниками акции, можно по специальному ярлыку «Выиграйте 20 000 ₽» или ознакомившись с полным списком на странице акции.

Сервис по подбору вкладов на Банки.ру помогает подобрать самые выгодные предложения по вкладам в банках России, найти высокие процентные ставки, рассчитать доходность и подать заявку онлайн. Аудитория финансового супермаркета ежемесячно составляет более 10 млн пользователей, при этом вклады являются одним из самых востребованных продуктов среди них.

Популярное:  Еще на 25 в уходящем году: аналитики ждут очередного снижения ключевой ставки

«Вклады остаются по-прежнему самым понятным и востребованным инструментом сбережений для большинства россиян, но многие еще не оценили все преимущества оформления вклада с помощью онлайн-заявки. Поэтому мы совместно с рядом банков и решили показать, что оформлять вклады онлайн через наш сервис не только быстро и безопасно, но и выгодно: можно получить дополнительный выигрыш. Условия участия в розыгрыше мы сделали максимально простыми: нужно только получить промокод и открыть вклад с его помощью», — отметила директор по маркетингу Банки.ру Юлия Майорова.

Ознакомиться с правилами акции.

Источник: www.banki.ru

Поделиться с друзьями

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*